Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Короткометражный фильм «КРАСКИ» Дарьи Демьяновой



«Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!» ✌😉👍

Эти симпатичные строчки из песенки Роберта, которая звучала в кинофильме «Дети капитана Гранта», лучше всего иллюстрируют настрой наших студентов во время обучения, а затем, выпускников УЦ UHD, имеющих конкретную цель и смело двигающихся в направлении к её реализации.

😉 Кстати, в этом вы можете убедиться самостоятельно, если вспомните нашу публикацию осенью 2020 года: «Друзья! К сожалению, мы вынуждены убрать из ленты наших новостей публикацию от 17 сентября по просьбе автора дипломной работы – короткометражного фильма «КРАСКИ» Дарьи Демьяновой. Даша отправляет указанный фильм для участия в различных фестивалях, условия которых регламентированы отсутствием фильмов-участников на интернет-ресурсах. 🙏Очень надеемся, что это вынужденная мера продлится не долго. 👏✌🏆🎨🎬 Авторам и создателям фильма «КРАСКИ», а также всей съёмочной команде от всей души желаем яркой и триумфальной победы!».

А теперь мы публикуем результат, который не заставил себя долго ждать. 👇🥳

Итак, короткометражный фильм «КРАСКИ» (автор сценария и режиссёр – Дарья Демьянова) на сегодняшней день:

❗ стал полуфиналистом в Международном кинофестивале «Катарсис»

❗ стал полуфиналистом в Международном кинофестивале SENSUS

❗ во Всероссийском конкурсе авторского короткометражного кино «Киномания» маленькая актриса Ксения Фаркавец – исполнительница главной роли, получила Диплом в номинации «Лучшая женская роль», а также автору сценария Дарье Демьяновой вручен диплом III степени в номинации «Лучший сценарий».

👏🎥💐🔥✌ От лица всей UHD-family ПОЗДРАВЛЯЕМ Дарью Демьянову и съёмочную команду короткометражного фильма «КРАСКИ» с победой! МОЛОДЦЫ! Желаем двигаться только вперёд и обладать исключительной верой в свой успех!



Событие относится к специальностям:

^ Наверх