Меню сайта
Москва, метро Шаболовская, Ленинский проспект, дом 15 ✉ Почта: edu@uhdtv.ru

Школа телевидения на Шаболовской

DIGISPOT обучение
Подготовка специалистов в области кино, телевидения и радио. Школа телевидения на Шаболовской
 
Из жизни учебного центра. Блог

Музыкальный батл между двумя командами «ОРСА» и «МИ-ЛЯ»



Друзья! 👩‍🎤👨‍🎤🎤🎧🎹🎸 Музыкальным батлом между двумя командами «ОРСА» и «МИ-ЛЯ» завершился четвёртый день марафона недели открытых дверей в УЦ UHD.

Уверены, многие знают, что термин «БАТЛ» происходит от английского слова BATTLE, что переводится как «битва, баталия». По сути, батл – это соревнования в каком-либо творческом направлении. Обычно все они устраиваются перед публикой, в общественных местах, и представляют собой своего рода бескровное сражение, вызывающее небывалый азарт у зрителей.

💗🔥Вдохновителем идеи и ведущим необычного МК по звукорежиссуре стал наш преподаватель ВЛАДИМИР ЮРЬЕВ.
✅Цель мастер-класса – показать нашим гостям работу звукорежиссёра на телевидении: как обеспечить качественный звук на одной площадке и одновременно продемонстрировать звукорежиссёрское сопровождение и ведение трансляции музыкального мероприятия с передачей сигнала на другие.

Насколько нам удалось реализовать поставленную цель в приёмах звукозаписи с обработкой в режиме реального времени, а также, какая из команд одержала победу, можно посмотреть в этой новости и в социальных группах учебного центра.

✅Напоминаем, что многие зрители могли смотреть мероприятие в режиме on-line, т.к. велась прямая трансляция на нашем учебном интернет-канале в YouTube, официальном сайте и в группе «Вконтакте». Более того, наши зрители могли участвовать в on-line голосовании на дополнительной площадке.

🏆Команду «ОРСА» (Оригинальный, Радостный, Самобытный Ансамбль) представили: наш преподаватель по курсу звукорежиссуры Николай Орса и композитор, оркестровщик, пианистка, саунд-продюсер, преподаватель, аранжировщик Лена Орса.

🏆Команду «МИ-ЛЯ» представили: МИхаил Лексуков – Лана Ярославская, соответственно, наш преподаватель по курсу актёрского мастерства и директор УЦ UHD.


🤗👍🙏Отдельно благодарим Николая и Лену Орса, Михаила Лексукова, Стаса Чудакова, Диану Ефанову, Александра Заблодского, Максима Александрова, Анастасию Аншукову, Артёма Романова, Данилу Брустовского, Марту Мичулит, Алексея Калитина, Александра Куринского, Максима Андреева за помощь в проведении мероприятия!



Событие относится к специальности:

Доступно онлайн обучение
Звукорежиссура кино и телевидения
Срок обучения
12 мес
Время занятий
Вечер 19:00-22:00
Занятий в неделю от 3 до 5
Возраст слушателей от 16 лет
^ Наверх